Los graduados que recibirán su diploma son:
CONTADOR PÚBLICO NACIONAL
AGUIRRE, Germán Gonzalo
ALIBERTI, Marina
AUFRANC, Lina
BACHMEIER, Alan Alexis
BADINO, Sebastián Claudio
BALLARINO, Noelia María
BERSEZIO, Jimena Ibelís
BONAMINO, Cintia Pamela
BONO, Sebastián
BORGONOVO, Maximiliano Javier
CALVO, Florencia
CASSINA, Agostina Elisa
CATTAROZZI, Leila Vanesa
CAULA, Agustín Javier
CELLO, Juan Cruz
CERATTO, Natalia
CHIOVETTA, Maximiliano Pablo
CREMONA, Federico
DEJÓN SCHÄFFER, Luis Gustavo
DUPERTUIS, Fabrina Lorena
FALBO, Gonzalo Daniel
FINK, Lautaro
GONZÁLEZ, Facundo Javier
IBARRA, Guido Martin
JOFRE, Silvia Raquel
KUCHEN, Julieta Soledad
KUMMER, María Agustina
LEYES, Maximiliano
LOVATO, Pamela Soledad
LUNA, José Ignacio
LUPA GROPELLI, Martín Ignacio
MACAGNO, Martin Daniel
MARTINEZ DOLDAN, Maribel
MENDEZ, Manuel
MENZELLA, Daiana Gabriela María
MIRETTI, Matías Alfredo
MONTINI, Mauro Andrés
NEPOTE, Rocío Belén
NICOLA, Nair Mayra
ODASSO, Agustín Atilio
OLIVERA, Lucrecia Indiana
PALOMEQUE, Dianela
PAMPIGLIONI, Yamila
PASUTTI, Alán Martín
PERALTA ALBERTO, Camila Inés
PERESIN, Paula Gisela
PILON, María Virginia
QUINTANA GEIST, Melisa
RIBOLDI, Rodrigo Sebastián
RIPOLL VALERIO, Matías Joaquín
ROSSLER, Francisco Javier
RUIZ, Ana Laura
SASIA, Celina Andrea
SALVETTI, Marcela Rita
SCHNEIDER, María Celeste
SOLIS, Diego Facundo
SOSA, Paulina
TACCA, Yanina Belén
TAVERNIER, Guillermo
TUNINETTI, Gimena
VILLAR, Valentina María
ZENTNER, Julieta
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
KLOSTER, Noelia Ximena
OLDANI, Gisela Triana
LICENCIATURA EN ECONOMÍA
BARRIRERO, Camila Natalí
MARIUTTI, Franco Augusto
SACCHI, Melina Noelia
ZANINI, Lautaro
LICENCIATURA EN COMERCIALIZACIÓN
COALI, Ramiro Sebastián
GENARI, Leopoldo
ESPECIALISTAS EN TRIBUTACIÓN
BUCHHOLZ, Melina Viviana
CHIAPESSONI, Pablo Andres
CORNIER, Mailen Soledad
del BARCO, Juan Pablo
PEREZ, Fernando Javier
PIVIDORI, Nelvis Lourdes
ESP. EN CONTABILIDAD Y AUDITORIA PARA PYMES
ALBERTINAZZI, María Laura
AVILA, Martín Darío
CAMANDONE, María Belén
CERNETTI, Virginia Elisabet
LAMOTTA, María Ester
PICCO, Cora Dina
PIREZ, Rocío María Ester
POZZO, Anabel Antonella
SAN MARTIN Gisela Noralí
MAESTRIA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CON MENCIÓN EN DIRECCIÓN DE NEGOCIOS
ALTINA, María Agustina
GESUALDO, Gabriela
MAESTRIA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CON MENCIÓN EN FINANZAS DE EMPRESAS
LOFEUDO, María del Pilar
MAESTRIA EN ADMINISTRACIÓN y FINANZAS
SILVESTRO, Jorgelina
MAESTRIA EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
MEJIAS, Nestor Dario
SOTIL CRISPULO, Walter Ceferino
DOCTORADO EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
DEUD, Javier Fernando
RODRIGUEZ, Stella Maris