853 - CARTOCOR SA
Preselección Original
Fecha de preselección: 12-06-2020

1. TABLADA, MACARENA ABRIL
2. DI PRETORO, JUAN IGNACIO
3. UTRERA, FRANCO JOSÉ JAVIER


852 - PACKING BOX DE ALFREDO ANGEL QUINTANA
Preselección Original
Fecha de preselección: 12-06-2020

1. TABLADA, MACARENA ABRIL
2. DI PRETORO, JUAN IGNACIO
3. COLLINS, JUAN IGNACIO


851 - Dirección Provincial de Vivienda y Urbanismo  
Preselección Original
Fecha de preselección: 17-03-2020

1. COLLADO, ALDANA
2. FERNANDEZ, MARIA DOLORES
3. FABRISSIN ITTIG, LARA CECILIA
4. VALLEJOS MORETTI, ROCIO DANIELA
5. GIOBERGIA, FACUNDO


849 - AUTOBUSES SANTA FE SRL
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 12-03-2020

1. BERTRAM, MARIA LUZ
2. BIANCHI, CAROLINA EMILIA
3. CORRENTI, NICOLÁS YAMIL
4. LACOMBE, ANDRES
5. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
6. FURRER, JAQUELINA AYELEN
7. GIMENEZ, MARIA FERNANDA
8. CASTRODEZA, MANUELA


846 - PB LEINER ARGENTINA SA
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 12-03-2020

1. CHARLES, NATALIA MARIA
2. GIMENEZ, MARIA FERNANDA


846 - PB LEINER ARGENTINA SA
Preselección Original
Fecha de preselección: 11-03-2020

1. ALTAMIRA, MELISA RUTH
2. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
3. BIANCHI, CAROLINA EMILIA
4. CORRENTI, NICOLÁS YAMIL
5. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE


850 - MIRANDA MATIAS JESUS ANTONIO
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 11-03-2020

1. FINK, NICOLAS
2. BERTRAM, MARIA LUZ
3. VEGA ARIS, ANDRÉS SEBASTIÁN
4. BENVENUTTI, MACARENA
5. CARABALLO, CECILIA ALDANA
6. BRACAMONTE CICHOWLAZ, KEVIN EDGARDO
7. RENIERO, PABLO MIGUEL
8. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
9. BIANCHI, CAROLINA EMILIA
10. BLASON, JESUS MANUEL
11. CORRENTI, NICOLÁS YAMIL
12. MARTINEZ BRISSOLESI, ANA PAULA
13. SULIGOY DURINI, AGOSTINA NOEL
14. LACOMBE, ANDRES
15. BENDER, GABRIELA
16. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
17. FURRER, JAQUELINA AYELEN
18. CLAUSEN MULLER, NOELIA GUADALUPE
19. GIMENEZ, MARIA FERNANDA
20. CASTRODEZA, MANUELA


845 - CIFIVE SAIC
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 06-03-2020

1. GIMENEZ, MARIA FERNANDA


850 - MIRANDA MATIAS JESUS ANTONIO
Preselección Original
Fecha de preselección: 06-03-2020

1. SPERO, AGOSTINA
2. BEVILACQUA, ANDREINA CELESTE
3. VERDE, MARIA DE LOS MILAGROS
4. ALTAMIRA, MELISA RUTH
5. SANCHIS, MARIA BELEN


849 - AUTOBUSES SANTA FE SRL
Preselección Original
Fecha de preselección: 06-03-2020

1. VERDE, MARIA DE LOS MILAGROS
2. ALTAMIRA, MELISA RUTH
3. FINK, NICOLAS
4. VEGA ARIS, ANDRÉS SEBASTIÁN
5. GIUSTI, MARÍA VICTORIA


848 - Sociedad de Bioquimicos de Santa Fe
Preselección Original
Fecha de preselección: 05-03-2020

1. SANCHEZ, FLORENCIA AGOSTINA
2. PAMPIGLIONI, ANABEL
3. VIGÑATTI, MELANI AILEN
4. FENOGLIO, JUAN PABLO
5. BEL, KAREN DELFINA


847 - Subsecretaría de Contrataciones y Gestión de Bienes - Ministerio de Economía
Preselección Original
Fecha de preselección: 03-03-2020

1. BEVILACQUA, ANDREINA CELESTE
2. GASTALDI, PAULA
3. VERDE, MARIA DE LOS MILAGROS
4. ABRATTE, SOFÍA
5. FENOGLIO, JUAN PABLO
6. MAZZEI, FRANCO SEBASTIAN
7. VEGA ARIS, ANDRÉS SEBASTIÁN
8. BUGNON, VALENTINA GIMENA
9. FERNANDEZ, MARIA DOLORES
10. CARABALLO, CECILIA ALDANA
11. MANCINELLI, MARIA
12. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
13. BERTRAM, MARIA LUZ
14. VILLIAS, JIMENA
15. TRIPALDI, LUCIANA


844 - Forzani Norma Maria
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 27-02-2020

1. RENIERO, PABLO MIGUEL
2. AMHERDT, LUCIA GUADALUPE
3. FABRISSIN ITTIG, LARA CECILIA
4. VALLEJOS MORETTI, ROCIO DANIELA
5. CHIAVÓN, AGUSTINA
6. BERLI, MARÍA DE LOS MILAGROS
7. FURRER, JAQUELINA AYELEN
8. FONTANA, VÍCTOR DANIEL
9. SOTO, LUCIA


845 - CIFIVE SAIC
Preselección Original
Fecha de preselección: 21-02-2020

1. SPERO, AGOSTINA
2. FINK, NICOLAS
3. STRASSER, FEDERICO GERMAN
4. LACOMBE, ANDRES
5. PUNTIN, ARACELI NOELIA


844 - Forzani Norma Maria
Preselección Original
Fecha de preselección: 21-02-2020

1. SANCHEZ, FLORENCIA AGOSTINA
2. MAZZEI, FRANCO SEBASTIAN
3. FERNANDEZ, MARIA DOLORES
4. VIRILI, MARIA LUZ
5. MANCINELLI, MARIA


843 - Caja de Jubilaciones y Pensiones de la Provincia de Santa Fe
Preselección Original
Fecha de preselección: 21-02-2020

1. ABRATTE, SOFÍA
2. BUGNON, VALENTINA GIMENA
3. MAZZEI, FRANCO SEBASTIAN
4. WOLTER, MARIA ABRIL
5. VALDEZ, MALENA
6. PASSERINI, BRENDA MACARENA
7. TRIPALDI, LUCIANA
8. VILLIAS, JIMENA
9. LANDOLFI, AGUSTINA
10. BENMERGUI, SANTIAGO NICOLÁS
11. GAUNA, KAREN LUANA
12. NUÑEZ LISSA, PABLO MARIA
13. DE SIMONE, FRANCO NICOLÁS
14. ZIMERMANN, MARIA LUCIANA


840 - Colegio de Escribanos 1ra Cirscunstancia
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 12-12-2019

1. MIOLA, MARÍA BELÉN
2. ARELLANO, JUAN PABLO
3. Carlasare, Paola (FIQ)
4. VILLIAS, JIMENA
5. RUBINZAL, PAULA
6. BORTOLOZZI, YANET ESTEFANÍA
7. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
8. BERTRAM, MARIA LUZ
9. BRUNO, TAMARA BELEN
10. GIOBERGIA, FACUNDO
11. GODIO, BRUNO
12. SULIGOY DURINI, AGOSTINA NOEL
13. FUX, FLORENCIA
14. LACOMBE, ANDRES
15. BENDER, GABRIELA
16. BENMERGUI, SANTIAGO NICOLÁS
17. PERALTA, FACUNDO ARIEL
18. CODURI ANTHONIOZ BLA, MAILLEN
19. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
20. GAUNA, KAREN LUANA
21. MENVIELLE, PAULA LUCIA
22. DE SIMONE, FRANCO NICOLÁS
23. PUIGJANE, DELFINA
24. ZIMERMANN, MARIA LUCIANA
25. NUÑEZ LISSA, PABLO MARIA
26. TOROSSI, RAFAEL ALBERTO
27. GIMENEZ, MARIA FERNANDA
28. COLCERASA, LUCIANO FRANCO
29. AIMONE, NATALIA MILAGROS
30. SANCHEZ, BELEN
31. FONTANA, VÍCTOR DANIEL
32. FATTORI, EZEQUIEL NICOLAS
33. CASTRODEZA, MANUELA


842 - HOSPITAL JULIO CESAR VILLANUEVA DE SAN CRISTOBAL
Preselección Original
Fecha de preselección: 11-12-2019

1. STRASSER, FEDERICO GERMAN
2. PERALTA, FACUNDO ARIEL
3. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
4. TOROSSI, RAFAEL ALBERTO


841 - CENTRO DE INDUSTRIALES PANADEROS SANTA FE
Preselección Original
Fecha de preselección: 11-12-2019

1. KLOSTER, SOL ANTONELLA
2. DI PRETORO, JUAN IGNACIO
3. CHEMES, BÁRBARA
4. NUÑEZ LISSA, EMILIANO
5. BRITCH, LUCIANO ANDRÉS


839 - MEM INGENIERIA SA
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 11-12-2019

1. PUIGJANE, DELFINA
2. ZIMERMANN, MARIA LUCIANA