838 - CPN Carlos Manuel Tornimbeni
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 10-12-2019

1. AMHERDT, JUAN JOSÉ
2. BEL, KAREN DELFINA
3. BRACAMONTE CICHOWLAZ, KEVIN EDGARDO
4. SANCHIS, MARIA BELEN
5. CHEMES, BÁRBARA
6. CASTAGNO, MARTINA
7. MICHELLI, AGUSTIN JOSE
8. de la Peña, Matias
9. BIGLIANI, MAGALÍ GUADALUPE
10. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
11. VILLIAS, JIMENA
12. BLANC, AILEN MELANIE
13. STORANI, MARIA VICTORIA
14. FINK, NICOLAS
15. BIANCHI, CAROLINA EMILIA
16. VALLEJOS MORETTI, ROCIO DANIELA
17. MARTINEZ BRISSOLESI, ANA PAULA
18. DEMARCHI, CAROLINA DANIELA
19. GODIO, BRUNO
20. CORRENTI, NICOLÁS YAMIL
21. SULIGOY DURINI, AGOSTINA NOEL
22. STRASSER, FEDERICO GERMAN
23. VAZQUEZ, CARINA NOEMI
24. RENIERO, PABLO MIGUEL
25. LACOMBE, ANDRES
26. BENDER, GABRIELA
27. PERALTA, FACUNDO ARIEL
28. MORO, MARIANA ALEJANDRA
29. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
30. GAUNA, KAREN LUANA
31. NUÑEZ LISSA, PABLO MARIA
32. TOROSSI, RAFAEL ALBERTO
33. GIMENEZ, MARIA FERNANDA
34. COLCERASA, LUCIANO FRANCO
35. AIMONE, NATALIA MILAGROS
36. FONTANA, VÍCTOR DANIEL
37. CANSIANI, SOL MARIANA
38. DONADIO, SOL JULIETA
39. RIBERI, MARCOS LAUREANO
40. CASTRODEZA, MANUELA
41. BARRETO, AMILCAR SEBASTI?N


840 - Colegio de Escribanos 1ra Cirscunstancia
Preselección Original
Fecha de preselección: 09-12-2019

1. NUÑEZ LISSA, EMILIANO
2. SANCHIS, MARIA BELEN
3. CASTAGNO, MARTINA
4. MICHELLI, AGUSTIN JOSE
5. de la Peña, Matias


839 - MEM INGENIERIA SA
Preselección Original
Fecha de preselección: 09-12-2019

1. FRANZINI, MARIA BELEN
2. de la Peña, Matias
3. ARELLANO, JUAN PABLO
4. BRUNO, TAMARA BELEN
5. DE SIMONE, FRANCO NICOLÁS


838 - CPN Carlos Manuel Tornimbeni
Preselección Original
Fecha de preselección: 09-12-2019

1. KLOSTER, SOL ANTONELLA
2. BEVILACQUA, ANDREINA CELESTE
3. NUÑEZ LISSA, EMILIANO
4. CARBAJAL, CAROLINA
5. BENVENUTTI, MACARENA


837 - Estudio Caselli y Asociados S.R.L.
Preselección Original
Fecha de preselección: 29-11-2019

1. CEDRÉS, CECILIA MARIA BEATRIZ
2. CARBAJAL, CAROLINA
3. WOLTER, MARIA ABRIL
4. BEL, KAREN DELFINA
5. de la Peña, Matias


835 -  Aguas Santafesinas S.A.
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 27-11-2019

1. VALLEJOS MORETTI, ROCIO DANIELA
2. BENMERGUI, SANTIAGO NICOLÁS
3. OBERTI, VICTORIA
4. PERALTA, FACUNDO ARIEL
5. GAUNA, KAREN LUANA
6. MEDINA, ANDREA, SOFIA
7. COLCERASA, LUCIANO FRANCO
8. AIMONE, NATALIA MILAGROS
9. NUÑEZ LISSA, PABLO MARIA
10. FONTANA, VÍCTOR DANIEL


836 - INSTITUTO AUTÁRQUICO PROVINCIAL DE OBRA SOCIAL
Preselección Original
Fecha de preselección: 20-11-2019

1. MAROTE REGONAT, AGOSTINA
2. BRACAMONTE CICHOWLAZ, KEVIN EDGARDO
3. MICHELLI, AGUSTIN JOSE
4. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
5. FINK, NICOLAS


834 - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIVIENDA Y URBANISMO
Preselección Original
Fecha de preselección: 20-11-2019

1. MARTÍNEZ, FRANCISCO AGUSTIN
2. CEDRÉS, CECILIA MARIA BEATRIZ
3. WOLTER, MARIA ABRIL
4. FRANZINI, MARIA BELEN
5. de la Peña, Matias


832 - INSTITUTO AUTÁRQUICO PROVINCIAL DE OBRA SOCIAL
Preselección Original
Fecha de preselección: 13-11-2019

1. CEDRÉS, CECILIA MARIA BEATRIZ
2. NASIME, LUISINA
3. WOLTER, MARIA ABRIL
4. FRANZINI, MARIA BELEN
5. SANCHIS, MARIA BELEN


833 -  T.A.S. Construcciones SRL
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 12-11-2019

1. MICHELLI, AGUSTIN JOSE
2. CASTAGNO, MARTINA
3. BIGLIANI, MAGALÍ GUADALUPE
4. GALLEGOS, MILAGROS
5. ZAGNI, LUCAS NAHUEL
6. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
7. MARTINEZ BRISSOLESI, ANA PAULA
8. GODIO, BRUNO
9. GAGLIARDI, JUAN MARCELO
10. CORRENTI, NICOLÁS YAMIL
11. SULIGOY DURINI, AGOSTINA NOEL
12. VAZQUEZ, CARINA NOEMI
13. RENIERO, PABLO MIGUEL
14. LACOMBE, ANDRES
15. BENDER, GABRIELA
16. MORO, MARIANA ALEJANDRA
17. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
18. BIRCHER BORGIATTINO, CECILIA ELIZABETH
19. TOROSSI, RAFAEL ALBERTO
20. GIMENEZ, MARIA FERNANDA
21. EUSEBIO, SANTIAGO
22. PODIO, MARCIA GISEL
23. BARRETO, AMILCAR SEBASTI?N


835 -  Aguas Santafesinas S.A.
Preselección Original
Fecha de preselección: 11-11-2019

1. SANCHEZ, FLORENCIA AGOSTINA
2. CARBAJAL, CAROLINA
3. NASIME, LUISINA
4. VILLIAS, JIMENA
5. STORANI, MARIA VICTORIA


833 -  T.A.S. Construcciones SRL
Preselección Original
Fecha de preselección: 11-11-2019

1. CHARLES, NATALIA MARIA
2. BEVILACQUA, ANDREINA CELESTE
3. BENVENUTTI, MACARENA
4. MAROTE REGONAT, AGOSTINA
5. RAMBALDO, MARÍA PAULA


831 - CASSINI Y CESARATTO S.A.
Preselección Original
Fecha de preselección: 04-11-2019

1. GODIO, BRUNO
2. CERIOTTI, MARTIN DAVID
3. BENDER, GABRIELA
4. GIMENEZ, MARIA FERNANDA


828 - REPUESTOS ZUQUELI HNOS SRL
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 17-10-2019

1. SANSONE TESANI, SOFÍA
2. PERALTA, FACUNDO ARIEL
3. ZIMERMANN, MARIA LUCIANA
4. COLCERASA, LUCIANO FRANCO


829 - SECRETARÍA DE ESTADO DEL HÁBITAT (Reapertura con nuevos requisitos)
Preselección Original
Fecha de preselección: 16-10-2019

1. MÜLLER, JULIÁN DANIEL
2. BENELLI, AGUSTÍN
3. BRACAMONTE CICHOWLAZ, KEVIN EDGARDO
4. MICHELLI, AGUSTIN JOSE
5. ZAGNI, LUCAS NAHUEL
6. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
7. GAGLIARDI, JUAN MARCELO
8. ROSSO, SEBASTIAN GABRIEL
9. VAZQUEZ, CARINA NOEMI
10. PUNTIN, ARACELI NOELIA
11. TOROSSI, RAFAEL ALBERTO
12. GIMENEZ, MARIA FERNANDA
13. BARRETO, AMILCAR SEBASTI?N


830 - García Hnos. Agroindustrial S.R.L TREGAR
Preselección Original
Fecha de preselección: 09-10-2019

1. ESCALAS, ANDRÉS ANTONIO
2. SALVA, MILAGROS


828 - REPUESTOS ZUQUELI HNOS SRL
Preselección Original
Fecha de preselección: 23-09-2019

1. CEDRÉS, CECILIA MARIA BEATRIZ
2. PASSERINI, BRENDA MACARENA
3. FINK, NICOLAS
4. LANDOLFI, AGUSTINA
5. GIOBERGIA, FACUNDO


827 - COPLASAN SA
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 19-09-2019

1. BIGLIANI, MAGALÍ GUADALUPE
2. ZAGNI, LUCAS NAHUEL
3. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
4. GAGLIARDI, JUAN MARCELO
5. SULIGOY DURINI, AGOSTINA NOEL
6. DEMARCHI, CAROLINA DANIELA
7. GODIO, BRUNO
8. CERIOTTI, MARTIN DAVID
9. CORRENTI, NICOLÁS YAMIL
10. CENTIS, ROSINELA MARIA CLAUDIA
11. VAZQUEZ, CARINA NOEMI
12. GOÑE, ANA LAURA
13. PINATTI, GISEL
14. MELCHIORRE, DIANELA MARIA
15. GIMENEZ, MARIA FERNANDA
16. PODIO, MARCIA GISEL
17. RIBERI, MARCOS LAUREANO


805 - CONSULTORES EMPRESARIALES S.A.
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 16-09-2019

1. BENVENUTTI, MACARENA
2. BARAVALLE, FLORENCIA
3. GIUSTI, MARÍA VICTORIA
4. SULIGOY DURINI, AGOSTINA NOEL
5. MARTINEZ BRISSOLESI, ANA PAULA
6. CORRENTI, NICOLÁS YAMIL
7. PERREN, JUAN IGNACIO
8. BERLI, MARÍA DE LOS MILAGROS
9. PACHECO, MARIA PAULA
10. MONTRUCCHIO, MARIA SOL
11. ARNOLDT, EUGENIA


827 - COPLASAN SA
Preselección Original
Fecha de preselección: 11-09-2019

1. PINCIROLI, GONZALO MANUEL
2. GOTTIG, GABRIELA BEATRIZ
3. VIÑUELA CHIANI, NAZARIA DEL VALLE
4. FARRE, AGUSTINA MARISOL
5. RIVOIRA, MACARENA SOLEDAD