CUARTO AÑO | |||
4110 - Teoría y Técnica Impositiva I - Anual | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Veglia, Daniela Sioli Gastòn |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Stringhini Angelina , Passamonti Pablo |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
4020 - Matemática Financiera * LA plan 2020 y CP plan 2006 |
|||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Ma Ortensia Oliva |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | ||
4155 - Costos II - Plan 2019 | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Sandra, Canale |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | María Inés Ambrosini | |
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 2 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Sandra, Canale |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | Bergese | |
4135 - Contabilidad IV - Plan 2019 | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | Leonardo, Toffolini Fernando, Scarafia |
Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Ma. Agustina, Pautasso Ma. Eugenia, Gutierrez |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
4040 - Comercialización C.P.N * | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Ma.
Ofelia, Raigada Malisani Masso |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
4070 - Economía Argentina | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Pablo Olivares Regoli / Orban |
Viernes | 16.30 - 19.15 hs | ||
4240 - Comercialización L.A. | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Marcela, Martin Carolina, Chiovetta |
Miercoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
4330 - Riesgo,Incertidumbre y Mercados Financieros Plan 2006 |
|||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Rogelio, Villanueva |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
3170 - Administración Pública - Plan 2019 | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Julio,
Schneider Dario, Mejías |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | Stella, Rodriguez | |
Com. N° 2 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Bruno, Rezzoagli |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Cristina, Gonnet | |
3040 - Costos y Gestión Plan Nuevo LA | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | José Puccio |
Miercoles | 07.30 - 10.15 hs | ||
4355 - Microeconomía II - Plan 2020 LE | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Rogelio,Villanueva |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | Jimena, Visentin Masaro | |
3360- Historia y Estructura Económica Argentina - LE Plan 2020 |
|||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | P. Olivares S. Regoli |
Viernes | 16.30 - 19.15 hs | ||
4350 -
Evaluación de Proyectos - LE Plan 2020 |
|||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Mauricio, Bach |
Viernes | 18.00 - 21.00 hs | ||
3260 - Gestión y Políticas Públicas - LA plan 2020 | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | José, Vigil |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | ||
5330 - Economía Internacional - LE plan 2020 | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Germán, Rollandi |
Míercoles | 16.30 - 19.15 hs | Santiago, Gastaldi | |
* Selección por avance en la carrera | |||