TERCER AÑO
2285 -Gestión de Sistemas Administrativos 
Solo para alumnos de la carrera de Licenciatura en Administraciòn
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 19,30 - 22.15 hs LF Agramunt
Miercoles 19,30 - 22,15hs
4160 - Finanzas Públicas
Solo para los alumnos de la carrera de CP
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 13.30 - 16.15 hs Silvia, Regoli
Jueves 13.30 - 16.15 hs A. Peralta/Regoli
3120 - Administración II
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 19.30 - 22.15 hs Elizabeth
Miércoles 19.30 - 22.15 hs Segado
Com. N° 2 Martes 19.30 - 22.15 hs Guillermo
Jueves 19.30 - 22.15 hs Rabazzi
3130 - Derecho del Trabajo e Inst. de la  Seguridad Social *(Plan Anterior) Cupo 90
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Miércoles 16.30 - 19.15 hs Guillermo, Munne
Viernes 16.30 - 19.15 hs Adriana, Bonaparte
3145 - Costos I * 
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 16,30 - 19,15 hs Diego Soriano
Miércoles 16,30 - 19,15 hs
Com. N° 2 Martes 16,30 - 19,15 hs Romina Valli
Jueves 16,30 - 19,15 hs
3050 - Estadística - SOLO CP CON CARRERA ELEGIDA
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes  07.30 - 10.15 hs Marta
Jueves 07.30 - 10.15 hs Debiaggi
 
Com. N° 2 Miércoles 07.30 - 10.15 hs Nerina
Viernes 07.30 - 10.15 hs Gimenez
 
Com. N° 3 Martes 13.30 - 16.15 hs Roberto, Meyer
Jueves 13.30 - 16.15 hs
 
Com. N° 4 Lunes 13.30 - 16.15 hs Alejandra
Miércoles 13.30 - 16.15 hs Santarrone
 
Com. N° 5 Lunes 16.30 - 19.15 hs María Victoria
Miércoles 16.30 - 19.15 hs Balbi
3155 - Contabilidad III   * Cupo 55 alumnos
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 19.30 - 22.15 hs Valeria
Jueves 19.30 - 22.15 hs Perez
3170 - Administración Pública  * (Plan Anterior) Cupo 60 alumnos
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 16.30 - 19.15 hs Bruno Rezzoagli
Miércoles 16.30 - 19.15 hs Stella Rodriguez
3160 - Sociedades*
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1  Teoria Martes 19.30 - 22.15 hs Patricio, Prono
                   Practica Miércoles 13.30 - 16.15 hs Ma Victoria David
Com. N° 2  Practica Viernes 19.30 - 22.15 hs Ma. Magdalena Caminito
                   Teoria Martes 19.30 - 22.15 hs Patricio Prono
3085 - Inglés para las ciencias económicas
Solo para los alumnos de las carreras de CP y LA
Comisiones Días Horario Docente
Com. N°1 Martes 07.30 - 10.15 hs Silvana, Bobbio
Viernes 07.30 - 10.15 hs
Com. N°2 Martes 10.30 - 13.15 hs Paula, Gallo
Jueves 10.30 - 13.15 hs
Com. N°3 Martes 16.30 - 19.15 hs Carla, Lauria
Jueves 16.30 - 19.15 hs
Com. N°4 Lunes 10.30 - 13.15 hs Mercedes, Luciani
Miercoles 10.30 - 13.15 hs
3320 - Inferencia Estadística 
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 07.30 - 10.15 hs Roberto, Meyer
Jueves 07.30 - 10.15 hs Marta, Debiaggi
3350 - Microeconomía Superior (Plan Anterior)
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 13.30 - 16.15 hs Rogelio,Villanueva
Miércoles 13.30 - 16.15 hs Jimena, Visentin Masaro
3370 - Sociología Económica
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Miércoles 16.30 - 19.15 hs Andres
Viernes 16.30 - 19.15 hs Cammisi
3360 - Historia y Estructura Económica Argentina (Plan Anterior)
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 13.30 - 16.15 hs S. Regoli
P. Olivares
P. Gorban
Viernes 13.30 - 16.15 hs
Com. N° 2 Martes 19.30 - 22.15 hs P. Olivares
S. Regoli
Viernes 19.30 - 22.15 hs
3365 - Macroeconomía II
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes  16.30 - 19.15 hs Nestor
Jueves 16.30 - 19.15 hs Perticarari
 3235 - Instituciones de Derecho III
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 16.30 - 19.15 hs Federico Milia
Jueves 16.30 - 19.15 hs
2265 - Psicología Organizacional y del Trabajo
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 - Teoría Jueves 19.30 - 22.15 hs Raviolo Paula
                  Práctica Lunes 07.30 - 10.15 hs Bolea, Luciana
Com. N° 2 - Teoría Jueves 19.30 - 22.15 hs Raviolo Paula
                  Práctica Martes 19.30 - 22.15 hs Raviolo Paula
* Selección por avance en la carrera