1015 - Matemática como Lenguaje(Anual) | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Claudia, Zanabria |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Marta, Nardoni |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 3 | Lunes | 10.30 - 13.15 hs | Gabriela, Roldan |
Miércoles | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 4 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | Veronica, Valetti |
Miércoles | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 5 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Cristina, Rogiano |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 6 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Marta,
Nardoni Hernan Roitbarg |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 7 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Agustina, Huespe |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 8 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Veronica Valetti |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 9 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Gustavo, Cabaña |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
Com. N° 10 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 11 | Miércoles | 10.30hs | |
1025 - Administración I (Anual) | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Miércoles | 10.30 - 13.15 hs | Laura, Aguilar |
Com. N° 2 | Lunes | 10.30 - 13.15 hs | Cristian, Milocco |
Com. N° 3 | Jueves | 07.30 - 10.15 hs | Karina, Milt |
Com. N° 4 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Melina, Dufek |
Com. N° 5 | Viernes | 13.30 - 16.15 hs | Eugenia, Gorosito |
Com. N° 6 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Jorge,
Yeroncich Cristian, Milocco |
Com. N° 7 | Jueves | 13.30 - 16.15 hs | Pablo, Medina |
Com. N° 8 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Natalia, Espinaco |
Com. N° 9 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Jorge, Yeroncich |
Com. N° 10 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | |
Com. N° 11 | Seguimiento | ||
1045 - Contabilidad I (Anual) | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Patricia, Gomila |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Soledad, Regali |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 3 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | Gabriel, Haquin |
Miércoles | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 4 | Lunes | 10.30 - 13.15 hs | Betiana, Sastre julia, Cristobal |
Miércoles | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 5 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Marcela, Bayones Hernan, Perotti |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 6 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Gabriela, Cabrera |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 7 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Angeles,del Barco Santiago, Hauque |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | ||
Com. N° 8 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Carmen, Zambrini |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
Com. N° 9 | Lunes | 19.30 - 21.15 hs | Anibal, Bertone |
Miércoles | 19.30 - 21.15 hs | ||
Com. N° 10 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
Com. N° 11 | Solo parciales | ||
1055 - Introducción a la Economía(Anual) | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Miércoles | 07.30 - 10.15 hs | Carolina, Weber |
Com. N° 2 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | Laura, Rabasedas |
Com. N° 3 | Jueves | 10.30 - 13.15 hs | Nestor, Perticarari |
Com. N° 4 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Liliana, Dillon |
Com. N° 5 | Viernes | 10.30 - 13.15 hs | Lauxman |
Com. N° 6 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Carmen, Zambrini |
Com. N° 7 | Jueves | 16.30 - 19.15 hs | Betina, Tosti |
Com. N° 8 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Veronica, De Simone |
Com. N° 9 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Liliana, Chamorro |
Com. N° 10 | Viernes | 13.30 - 16.15 hs | |
Com. N° 11 | Miércoles | 16.30hs | |