FCE / Noticias

Colación de Grado y Posgrado de la FCE

Será el viernes 22 de diciembre a las 19 hs. en el Paraninfo de la UNL.

El viernes 22 de diciembre a las 19 hs. en el Paraninfo de la UNL (Bv. Pellegrini 2750) se realizará la última Colación de Grado y Posgrado del año de la FCE.

Los graduados que recibirán su diploma son:

 

CONTADOR PÚBLICO NACIONAL

ALMADA, Cecilia Isabel

BENAVIDEZ, Telma

BERNARD, Alejandra

BIANCO, Nicolas

BONINO, Piero

BRANDOLINI, Sabrina

BRESCASIN, Yanina Rosario

BUERO, Agustín Elías

CAMPS, Nicolás Daniel

CARDONA, Andrea Inés

CHENA, Natalia Daniela

COLANDRE ORGNANI, José Marcelo

CORIA, Ana Laura

CORTESE PUJATO, Maria Milagros

DALLA FONTANA, Manuela del Carmen

ERBETTA, Yanina Paola

FADUL, Pamela Jésica

FAVARO, Maria Laura

FERREYRA, Federico Nicolás

FLAPPO, Lionela Guadalupe

GALLEGOS, Pablo Antonio

GUAYAN, Mariana Rocío

GUERIN, Mariano José

GUNST, Pamela Denise

KERN, Matías Javier

KOCH, Gastón

LARROCA IGLESIAS, Sofia Belén

MEISSNER, Maria Guillermina

MERNES, Ayelen Mariangeles

MINGORI, Anabel Carolina

NEVILLE, Juan Pablo

PALOMEQUE, Sebastián Marcos

PAMPIGLIONI, Fiorela

PAPES, Carla Estefanía

PARISI, Florencia

PIZZI, Pedro Pablo

PREMET, Sara María

RAIMONDI, Laura Gisela

RAVAZZANI, Ezequiel

ROBLERO, María Julia

RODRIGUEZ, Maria Paola

ROMAN, Antonella Natalia

SALINAS, Victor Hugo

SCHNELL, Luciana Inés

SIMEZ, Leonardo Damián

SIOLI, Gastón Nelson

SOLA, Marina Celeste

SOLARI, Jonatan Andrés

SPIES, Diego Ricardo

VERON, Alicia Noemi

VILLAR, María Gracia

WELSCHEN, Ingrid Maria

 

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN

AVELDA, Agustin

JOVELLANO, Juan Gabriel

PETROLI, Maria Victoria

ROSATTI, Jesica Soledad

SARTOR, Ornella Joana

SLABOCH, Mariana Soledad

 

LICENCIATURA EN ECONOMÍA

CARLEVARO PERESSON, Emiliano Alexander

GOMEZ, Marcos Ariel

 

LICENCIATURA EN RECURSOS HUMANOS

DELFINO, Maria Florencia

GONZALEZ, María Victoria

NARDONI, Juan Ignacio

 

ESPECIALIZACIÓN EN TRIBUTACIÓN

BRAVO, Glenda Mariana

GAZZO, Marina Emilse

MIRANDA, Gisel Adriana

NUÑEZ LERENA, Gabriela Elisabet

SARA, Maria Soledad

STEVEN, Humberto Gustavo

 

ESPECIALIZACIÓN  EN CONTABILIDAD Y AUDITORIA PARA PYMES

GOYA, Lucía Daniela

MARCHISIO, Lorena Soledad  Guadalupe

PATRIZI, Federico José

ROSSI, Paola Soledad

VIGNATTI, Romina Ruth

 

ESPECIALIZACIÓN EN SINDICATURA CONCURSAL

BRAIDOT, Laura Gisela

BUSTOS VALENZUELA, Maria Isabel

FURRER, Pamela Jorgelina

SIMEZ, Maximiliano Andrés

 

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

GIMENEZ PUENTES, María Pía

LEMA, Gabriela Mercedes

 

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CON MENCIÓN  EN DIRECCIÓN DE NEGOCIOS

BATTAGLINI, Horacio Angel

 

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CON MENCIÓN  EN FINANZAS DE EMPRESAS

ENGLER, Mauricio