FCE / Noticias

Colación de Grado y Posgrado de la FCE

Será el 15 de septiembre, a las 18.30 hs., en el Paraninfo UNL (Bv. Pellegrini 2750).

El viernes 15 de septiembre a las 18.30 hs. en el Paraninfo de la UNL (Bv. Pellegrini 2750) se realizará una nueva colación de grado y posgrado de la FCE.

Los graduados que recibirán su diploma son:

CONTADOR  PÚBLICO NACIONAL

Alassia, María de los Milagros

Albani, María Florencia

Alloatti, Ludmila Micaela

Alvarez, María José

Alzugaray, Lucila Cecilia

Armua Baroni, Juliana

Ataide, Barbara Denise

Baldasarre, Guillermina

Bezombe, Santiago David

Bongi, Noelia Alejandra

Caffaro, María Victoria

Calabrese, María Noelia

Candioti, Juan Cruz

Cannata, Francisco Javier

Capdevila, Maria Alejandra

Carballo, Sofia Inés

Carrio, Jésica Marisol

Caslini, Maria Candela

Castañeda, Virginia

Caula, Sebastián Matías

Cazavant, Eliana Cecilia

Ceaglio, Marcela Jorgelina

Ceola, Vicente

Chavarini, Federico

Chavez, Maria Eugenia

Coggiola, Agostina Sol

Condori, Ana Laura

Cortes, Mariana Stefanía

Culpián, María José

Diaz, Lucila Magalí

Duarte, Luciana Soledad

Feriger, Gisela Soledad

Fontanini, Amilcar

Foresto, Ileana Janet

Gallego Peralta, Silvina Gloria

Garbe, Paula

Gatti, Carlos Raúl

Giombi, Inés María

Guedes, Maria Lorena

Guerrero, Esteban

Gutierrez, Mariángeles

Hauque, Santiago Miguel

Hrycuk, Nicolás Agustín

Imhoff, Juan Cruz

Jullier, Daiana

Machuca, Natalí Guadalupe

Mahieu, Josefina

Martinez, Fernanda Noelia

Martinez, Melina Noelia

Martinez, Vanesa Natalia

Martorell, Mariana Soledad

Melgarejo, Analía Marcela

Mendoza, Cecilia Romina

Nardelli, Natalia

Paulon Sirocchi, Karen Agata

Persolja, Maria Celeste

Perticarari, Alejandro Ariel

Pesenti, Ana Elisa

Ruiz Tion, Alfonso Ezequiel

Sanagustin, Nicolás Alejandro

Sammarco, María Emilia

Santich, Ingrid Ayelén

Schaberger, Mauro Andrés

Serovich, Brian

Sirini, Silvana Lorena

Slavinskas, Hernán Francisco

Spreggero, Marcela Laura

Spretz, Maria Celeste

Stroili, Catalina

Testa, Fiorela Agostina

Tolosa, Nicolás Martín

Varela, Noelia

Vaschetto, Sebastián

Vegetti, Vanesa Yamina

Viola, Stefanía Ayelén

Volpatti, Leandro

Wilhjelm Caceres, Melani Alesandra

Zach, Antonela

Zambon, Juliana

Zanotti, Juan Ignacio

 

LICENCIATURA  EN  ADMINISTRACIÓN

Arias, Marcelo Nicolás

Burkett, Simonutti, Andrea

D´Andrea, Lucas Iván

Gómez, Leo Gabriel

Haidar, Clara

Sambade, Ivana Soledad

 

LICENCIATURA EN ECONOMÍA

Barletta, Maria Alicia

Bayma Vilarrubi, Baltasar Ismael

Bellini, María Eva

Bertinetti Giumelli, Rocco

Cherri, Alfonso

Claussen, Paulina Natalia

Follonier, Marcos Andrés

Lazzaroni, Melisa Belén

Mendoza, Betiana Noelia

Tedesca, Juan Pablo

 

LICENCIATURA EN COMERCIALIZACIÓN

Ibarra, Germán Rodrigo

 

LICENCIATURA EN RECURSOS HUMANOS

Agustini, Maira Melina

Vergara, Maria Juliana

 

POSGRADO

Especialistas en Contabilidad y Auditoría para Pymes

Gandini, Juan Pablo

Nocenti, Melisa Romina

 

Especialistas en Sindicatura Concursal

Solari, Maria Celeste

 

Especialistas en Tributación

Brandolin, Melisa Andrea

Demichelis, Maria del Carmen

 

Maestría en Administración Pública

Batistuta, Stella Maris

Haberkorn, Maria José

Simon, Maria Isabel

 

Maestría en Administración de Empresas - Mención Finanzas de Empresas

Borghello, Fernando Andrés

Macagno, Ariel José

 

Maestría en Administración de Empresas - Mención Dirección de Negocios

Altuna, Maria Gabriela

Modesto, Maria Florencia

 

Maestría en Administración de Empresas - Mención Comercialización Internacional

Puccinelli, María Florencia 

 

Maestría en Contabilidad Internacional

Casabianca, María Luz