FCE / Noticias

Primera colación de grado y posgrado 2017

28 de Abril 2017 - 19 hs - Paraninfo UNL (Bv. Pellegrini 2750)

El Viernes 28 de Abril a las 19 hs en el Paraninfo de la UNL (Bv. Pellegrini 2750) se realizará la primera colación de grado y posgrado del año 2017.

Los graduados que recibirán su diploma son:

 

CONTADOR  PÚBLICO NACIONAL

Aiello, Anabella

Altuna, María Luz

Arcas, Magalí

Argain, Yanina Antonella

Arri, Antonela Natalia

Baccega, Yanet Maribel

Barion, Agustina Soledad

Baudino, Lucas Ezequiel

Bernardi, Leonardo Manuel

Bevilacqua, Luciano Miguel

Cavalero, Tatiana Noelia

Ceballos, Marcos Luis

Chiappero, María Pía

Cottino, Florencia

Diaz, Melisa Guadalupe

Dudiuk, Noelí Gisel

Engler, Jesica Ivana

Epinal, Yamila Misael

Favaro, Adrián Daniel

Finos, Evelyn Denise

Ghirardi, Pablo Gastón

Gomez Varas, Alcides Ariel

Grenon, Luciana Inés

Haidar, Javier

Hosch, Alejandro Daniel

Ingaramo, Agostina Ana

Kuchen, Guillermo Andrés

Lattanzi, Gabriel Ignacio

Lavanchy, Melisa Noemí

Lozada, Marcelo Javier

Ludueña, Luciana

Malajovich Dayenoff, German Alberto

Masset, Ayelén Estefanía

Merlini, Paulina

Pagura, Dianela

Parma Kopp, Vanesa

Pautasso, Andrés Alejandro

Podkasik, Mariela Soledad

Rebechi, Verónica Daiana

Roldán, María del Valle

Sabellotti, Danilo

Santi, Aneley Soledad

Santiago, Estefania Pamela

Schuck, Ignacio Jose

Serra, Magalí

Soria, Claudia Vanesa Lis

Sosa, Mario Gustavo

Stratta, Guillermo Luciano

Techtermann, Lorena Rosana

Tizzoni, Cecilia Ines

Tomás, Nair Mercedes

Toniutti, Lorena Guadalupe

Tournoud, Janet Antonella

Vaglio, María Laura

Vergel, Laura Analía

Villa, Javier Exequiel

Vinderola, Diego Oscar

Viola, Maria Belen

Vizcarra, Mariel

 

LICENCIATURA  EN  ADMINISTRACIÓN

Aldao, Magdalena Inés

Buschiazzo, María Florencia

Mazzón, María Josefina

Visintini, Fernando Andrés

 

LICENCIATURA EN ECONOMÍA

Lozano, Francisco

Russo, Luciano Angel

 

LICENCIATURA EN COMERCIALIZACIÓN

Schmüth, Leandro Hernán

 

LICENCIATURA EN RECURSOS HUMANOS

Lanzetti, Diego Juan

 

POSGRADO

 

Especialistas en Contabilidad y Auditoría para Pymes

Bouvet, Emilia Juliana

Cheirano, Noelia Milagros

Cristobal, Julia Edith

Diaz, Hernando Manuel

Johnston, Dario Sebastián

Sastre, Betiana Carolina

Soriano, Angel Francisco

 

Especialistas en Sindicatura Concursal

Baella, Noelia Gisel

Brolese, Alejandra Soledad

Chiapessoni, Pablo Andrés

 

Especialistas en Tributación

Bergamasco, Marcos Francisco

Bouvet, Emilia Juliana

Cignetti, Cinthia Mónica

Masola, Maria  Sofia

Morlio, Braulio Manuel

Pensato, Diego Martín

Rabasedas, María Laura

Rosas, Tatiana

 

Maestría en Administración  y Finanzas

Rico, Francisco Javier

 

Maestría en Administración Pública

Schneider, Julio Luis Ramón

 

Maestria en Adm. Empresas c/Mención Dcción. de Negocios

Bossio, Paola Fabiana

Messing, Sergio Daniel

Palavecino, María Fernanda