669- INSPECCIÓN GENERAL DE PERSONAS JURÍDICAS
Preselección Original
Fecha de preselección: 05-09-2017

1. BONTEMPI, GASPAR
2. GASTALDI, JUAN IGNACIO
3. HERRERO RAU, FRANCISCO
4. MONZON, MARLENE YANINA


665- FORZANI, NORMA MARÍA
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 30-08-2017

1. BOSC, EMILIANO JESUS
2. COCCO, MARIA EUGENIA
3. BAISSETTO, ALEX DAMIÁN
4. GAZANO, SEBASTIAN DANIEL
5. MORÁN, FACUNDO


668 - DIEGO MARIO DAGNINO
Preselección Original
Fecha de preselección: 28-08-2017

1. MANCINELLI, MARIA
2. GOMEZ, DÁMARIS ARIANA
3. RODRÍGUEZ, MELISA ROCÍO
4. Allignani Smichoski, Taciana Julieta
5. MORÁN, FACUNDO


667 - SNAE – ARGENTINA SRL
Preselección Original
Fecha de preselección: 28-08-2017

1. CREMONA, FEDERICO
2. GALLUCCIO, FRANCO JOSE
3. AYALA, VANINA MARIEN
4. MARTINEZ BRISSOLESI, ANA PAULA
5. COLLINS, JUAN IGNACIO


666 - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIVIENDA Y URBANISMO
Preselección Original
Fecha de preselección: 28-08-2017

1. HOLSTEIN, MARIA
2. CREMONA, FEDERICO
3. TACCA, MARIO AGUSTIN
4. MANCINELLI, MARIA
5. MADOERY, NICOLAS


665- FORZANI, NORMA MARÍA
Preselección Original
Fecha de preselección: 28-08-2017

1. BONAFEDE, CANDELA
2. HELBLING, MARÍA AGUSTINA
3. Sequeira, Maria Victoria
4. Martinez, Alvaro Luis
5. PERETTI, GONZALO


664 - Marianoff Automóviles SRL
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 28-08-2017

1. BENELLI, AGUSTÍN
2. GALLUCCIO, FRANCO JOSE
3. CIMADAMORE, LORELEY
4. HELBLING, MARÍA AGUSTINA
5. Martinez, Alvaro Luis
6. MORÁN, FERNANDO ARIEL
7. ARISTIMUÑO, JULIA NERINA
8. PERETTI, GONZALO
9. TORTEROLA, MARCELO DAMIAN
10. MORELLI, STEFAN?A FIORELLA
11. CAPELLO, JUAN ANDRES
12. GUNST, MARIA FLORENCIA
13. ROMAGNOLI, MAURO
14. BERSEZIO, JIMENA IBELIS
15. GAZANO, SEBASTIAN DANIEL
16. MICHLIG, RUBEN JOSÉ
17. AYALA, VANINA MARIEN
18. BARAVALLE, FLORENCIA
19. BALANGERO, VANESA SOLEDAD
20. MORÁN, FACUNDO
21. BASSI, MARIA AGOSTINA
22. MARTINEZ BRISSOLESI, ANA PAULA
23. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
24. CASSINI, BELEN LILIAN


664 - Marianoff Automóviles SRL
Preselección Original
Fecha de preselección: 23-08-2017

1. BONAFEDE, CANDELA
2. DEPAULI, MAR?A AGOSTINA
3. CHIOVETTA, MAXIMILIANO
4. MANCINELLI, MARIA
5. MADOERY, NICOLAS


663 - Asociación Mutual del Personal Jerárquico de Bancos Oficiales Nacionales.
Preselección Original
Fecha de preselección: 23-08-2017

1. MOLINA, MARIA SOLEDAD
2. JONES, JORGE EMILIANO


662 - Asociación Mutual del Personal Jerárquico de Bancos Oficiales Nacionales.
Preselección Original
Fecha de preselección: 23-08-2017

1. GIANRE, GASTON
2. GASTALDI, JUAN IGNACIO
3. JONES, JORGE EMILIANO


661- C.A.S Lotería de Santa Fe
Preselección Original
Fecha de preselección: 15-08-2017

1. BONAFEDE, CANDELA
2. BENELLI, AGUSTÍN
3. BASIGNANA, BRUNELA
4. HELBLING, MARÍA AGUSTINA
5. RAMBALDO, MARÍA PAULA


660-Municipalidad de Santo Tomé
Preselección Original
Fecha de preselección: 15-08-2017

1. Sequeira, Maria Victoria
2. ROMAGNOLI, MAURO
3. CAPANEGRA, IGNACIO JOSE
4. ROLÓN, MARIÁNGELES
5. CASSINI, BELEN LILIAN


659 Dirección Provincial de Vivienda y Urbanismo
Preselección Original
Fecha de preselección: 14-08-2017

1. BONAFEDE, CANDELA
2. BENELLI, AGUSTÍN
3. HELBLING, MARÍA AGUSTINA
4. Sequeira, Maria Victoria
5. RAMBALDO, MARÍA PAULA


658 - Tribunal de Cuentas de la Municipalidad de Santa Fe
Preselección Original
Fecha de preselección: 11-08-2017

1. RAMÍREZ, LAURINA
2. MORÁS, ANA JULIA
3. KUMMER, MARÍA AGUSTINA
4. GARCIA POGGIO, YANINA SOLEDAD


0646 - Ministerio de Trabajo y Seguridad Social de la Provincia de Santa Fe   
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 09-08-2017

1. TORTEROLA, MARCELO DAMIAN
2. GAGLIARDI, JUAN MARCELO
3. AYALA, VANINA MARIEN
4. ROLÓN, MARIÁNGELES
5. BELUCCI, VANESA GISEL


0657 - PB Leiner Argentina S.A.
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 08-08-2017

1. ROMAGNOLI, MAURO
2. KUMMER, MARÍA AGUSTINA
3. MONZON, MARLENE YANINA
4. BEVILACQUA, PABLO ANDRES
5. ROLÓN, MARIÁNGELES


0657 - PB Leiner Argentina S.A.
Preselección Original
Fecha de preselección: 07-08-2017

1. FENOGLIO, EMILIANO ANDRES
2. ROSSLER, FRANCISCO JAVIER
3. CHIARAVIGLIO, PEDRO
4. GUNST, MARIA FLORENCIA
5. RUIZ, VICTORIA ELIANA


0656 - Excelcom S.A.
Ampliación de lista 1
Fecha de preselección: 01-08-2017

1. DONADIO, SOL JULIETA


0656 - Excelcom S.A.
Preselección Original
Fecha de preselección: 31-07-2017

1. BONTEMPI, GASPAR
2. CELLO, DOLORES MARIA
3. HERRERO RAU, FRANCISCO
4. CATTANEO, MARIA EUGENIA
5. CURABBA, LUCIA MARIEL


655- INECO SRL
Preselección Original
Fecha de preselección: 27-07-2017

1. Holstein, Lucas Oscar
2. GALIMBERTI, IGNACIO
3. CELLO, DOLORES MARIA
4. GUNST, MARIA FLORENCIA
5. YAFFEI, AGOSTINA BEATRIZ
6. CATTANEO, MARIA EUGENIA
7. RUIZ, VICTORIA ELIANA
8. ROMAGNOLI, MAURO
9. SURT, PAULA BELEN
10. BOSC, EMILIANO JESUS