QUINTO AÑO | |||
5110 - Auditoría- Anual | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 16.30 - 19.00 hs | Germán, Huber Ricardo, Melini Carolina, Mestre |
Jueves | 16.30 - 19.00 hs | ||
Com. N° 2 | Lunes | 19.30 - 22.00 hs | Germán, Huber Ricardo, Melini Carolina, Galuccio |
Miércoles | 19.30 - 22.00 hs | ||
Com. N° 3 | Martes | 16.30 - 19.00 hs | Germán, Huber Ricardo, Melini Valeria, Rubino |
Jueves | 16.30 - 19.00 hs | ||
5170 - S.I.S.I.- Anual | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 07.30 - 09.30 hs | Marcela, Ambrosini Fernando, Rodriguez |
Jueves | 07.30 - 09.30 hs | ||
Com. N° 2 | Lunes | 19.30 - 21.30 hs | Alejandro, Hosch Marianela, Gutierrez |
Miércoles | 19.30 - 21.30 hs | ||
Com. N° 3 | Martes | 16.30 - 18.30 hs | Carolina, De Feo Matias, Bruno |
Jueves | 16.30 - 18.30 hs | ||
Com. N° 4 | Martes | 19.30 - 21.30 hs | Javier, Ruscitti Alejandra, Puzzolo |
Jueves | 19.30 - 21.30 hs | ||
5130 - Concursos y Quiebras | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1-Práctica | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Cr. Julian, Esterellas |
Com. N° 2-Práctica | Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | Cra. Nieves, Gonzalez Rueda |
Teoría | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Cra. Lucila Prono |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | ||
5120 - Comercio Exterior | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Luis Felipe, Agramunt |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | ||
Com. N° 2 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | Ma. Sol, del Barco |
Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | ||
Com. N° 3 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Romina, Cascino |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
Com. N° 4 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Soledad, Lopez Cuesta |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | ||
5160 - Teoría y Técnica Impositiva II * | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Flavia, Sanchez |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Yodice, Julio Cesar (Hijo) |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | ||
5150 - Estados Contables II * | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Spizzo, Juan José |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Ma. Luz Casabianca Hernan Perotti Fernando, Bisio |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
5140 - Administración Financiera | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | Mayol, Carlos |
Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | ||
Com. N° 2 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | José Luis, Milessi |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
5230 - Finanzas Corporativas y Mercado de Capitales | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Dutto, Martín |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | ||
5210 - Investigación de Mercados | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes -Teoría | 16.30 - 19.15 hs | Belen, Etchevarria Gabriela, Gesualdo Florencia, modesto |
Miércoles - Práctica | 16.30 - 19.15 hs | ||
5260 - Sistemas de Información Gerencial | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Walter, Lugo |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | Garcia, Laura | |
5270 - Seminario de Integración - Anual | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 19.30 - 21.45 hs | Mgter. Ma.Rosa Sanchez Rossi |
Jueves | 19.30 - 21.45 hs | ||
5340 - Econometría | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Gustavo, Rossini |
Míercoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
5330 - Economía Internacional | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Germán, Rollandi |
Míercoles | 16.30 - 19.15 hs | Santiago, Gastaldi | |
5310 - Organización Industrial | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Edit,
Depetris Garcia Arancibia |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | ||
5370 - Seminario de Tesina | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Viernes | 13.30 - 16.15 hs | Fernanda, Pagura |
* Selección por avance en la carrera | |||