TERCER AÑO | |||
3010 - Macroeconomía | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Germán |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | Rollandi | |
Com. N° 2 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | Mauricio |
Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | Jerez | |
3040 - Costos y Gestión | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16,30 - 19,15 hs | Andres, Carboni |
Miércoles | 16,30 - 19,15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | David, Moreira |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
3120 - Conducción de las Organizaciones | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 10.30 - 13.15 hs | Elizabeth |
Miércoles | 10.30 - 13,15 hs | Segado | |
Com. N° 2 | Martes | 16,30 - 19,15 hs | Guillermo |
Jueves | 16,30 - 19,15 hs | Rabazzi | |
3130 - Derecho del Trabajo e Inst. de la Seguridad Social *Cupo 80 | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Guillermo, Munne Marco, Villano - M.Paz,Aiello |
Viernes | 16.30 - 19.15 hs | Francisco,
Dallo Adriana, Bonaparte |
|
Com. N° 2 | Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Guillermo,
Munne Marco, Villano - M.Paz,Aiello |
Viernes | 16.30 - 19.15 hs | Francisco,
Dallo Adriana, Bonaparte |
|
3150 - Valuación Contable * Cupo 55 alumnos | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Mario |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | Murchio | |
3170 - Administración Pública * Cupo 60 alumnos | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Bruno Rezzoagli |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Stella Rodriguez | |
3160 - Sociedades | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 Teoria | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Patricio, Prono Gabriel, Somaglia |
Practica | Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | Lucila, Prono |
Com. N° 2 Practica | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Ma. Victoria David |
Teoria | Viernes | 16.30 - 19.15 hs | Ma. Victoria Stratta |
3080 - Ingles Técnico * Cupo 60 alumnos | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N°1 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Silvana, Bobbio |
Viernes | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N°2 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Paula, Gallo |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N°3 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Carla, Lauria |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
3250 - Planeamiento y Control | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Diego, Mausacchio |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | Marcela, Martin | |
3350 - Microeconomía Superior | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Rogelio,Villanueva |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | Rodrigo, Garcia Arancibia | |
3370 - Sociología Económica | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Andres |
Viernes | 16.30 - 19.15 hs | Cammisi | |
3360 - Historia y Estructura Económica Argentina | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | S. Regoli P. Olivares P. Gorban |
Viernes | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | P. Olivares S. Regoli |
Viernes | 19.30 - 22.15 hs | ||
* selección por avance en la carrera | |||