TERCER AÑO | |||
3130 - Derecho del Trabajo e Inst. de la S/Social | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Guillermo, Munne |
Viernes | 16.30 - 19.15 hs | Adriana, Bonaparte Francisco, Dallo |
|
Com. N° 2 | Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Guillermo,
Munne |
Viernes | 16.30 - 19.15 hs | Adriana, Bonaparte Francisco, Dallo |
|
3150 - Valuación Contable | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Valeria, Perez |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Galán, María Victoria |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 3 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Del Barco, Juan |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | ||
3170 - Administración Pública | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | Oscar, Costa |
Miércoles | 07.30 - 10.15 hs | Cristina, Gonnet | |
Com. N° 2 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Oscar, Costa |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | José, Demaria | |
Com. N°3 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Horacio, Capanegra |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | Cristina, Gonnet | |
Com. N° 4 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | José, Demaria |
Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | Horacio, Capanegra | |
3010 - Macroeconomía * | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Mauricio, Jerez |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | ||
3040 - Costos y Gestión * | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | Andrés Carboni Norberto Gabriel Demonte |
Miercoles | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 2 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Gustavo Diego Soriano Gerardo Zócola |
Miercoles | 16.30 - 19.15 hs | ||
3160 - Sociedades * | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 Práctica | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Cr. Manuel
Prono Cra. Lucila Prono |
Teoría | Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | Dra. Ma.Victoria Stratta Dr. Patricio Prono Gabriel Somaglia |
3120 - Conducción de las Organizaciones * | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 10.30 - 13.15 hs | Elizabeth, Segado |
Miércoles | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Guillermo, Rabazzi |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | ||
3080 - Ingles Técnico | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Luciani, Mercedes |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Silvana, Bobbio |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 3 | Martes | 10.30 - 13.15 hs | Paula, Gallo |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 4 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Carla, Lauría |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | ||
3260 - Gestión y Políticas Públicas | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | José, Vigil |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Stella, Rodriguez | |
3230 - Derecho Empresario | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | Federico Milia |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | ||
3220 - Metodología de la Investigación | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Miércoles -Teoría | 10.30 - 12.30 hs | Perez Moncunil |
Miércoles -Práctica | 13.30 - 16.15 hs | Fernanda, Pagura | |
3270 - Contabilidad para Administradores | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Norberto |
Viernes | 07.30 - 10.15 hs | Demonte | |
3320 - Inferencia Estadística | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 07.30 - 10.15 hs | Roberto, Meyer Marta, Debiaggi |
Jueves | 10.30 - 13.15 hs | Roberto, Meyer Marta, Debiaggi |
|
4160 - Finanzas Públicas - L.E. | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 13.30 - 16.15 hs | Liliana, Peralta |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | Silvia, Regoli | |
Com. N° 2 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | Miguel, Asensio |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
* Selección por avance en la carrera |