TERCER AÑO
3010 - Macroeconomía
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 13.30 - 16.15 hs Germán
Jueves 13.30 - 16.15 hs Rollandi
Com. N° 2 Lunes 19.30 - 22.15 hs Mauricio
Miércoles 19.30 - 22.15 hs Jerez
3040 - Costos y Gestión
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 19.30 - 22.15 hs Diego, Soriano
Miércoles 19.30 - 22.15 hs
Com. N° 2 Lunes 16,30 - 19,15 hs Gerardo, Zócola
Miércoles 16,30 - 19,15 hs
Com. N° 3 Martes 19.30 - 22.15 hs José Puccio
Jueves 19.30 - 22.15 hs
3120 - Conducción de las Organizaciones
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 10.30 - 13.15 hs Elizabeth
Miércoles 10.30 - 13,15 hs Segado
Com. N° 2 Martes 16,30 - 19,15 hs Guillermo
Jueves 16,30 - 19,15 hs Rabazzi
Com. N° 3 Lunes 13.30 - 16.15 hs Carolina
Martes 13.30 - 16.15 hs Lorenzutti
3130 - Derecho del Trabajo e Inst. de la  Seguridad Social *Cupo 80
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1  Miércoles 16.30 - 19,15 hs Guillermo, Munne
Marco, Villano - M.Paz,Aiello
Viernes 16.30 - 19.15 hs Francisco, Dallo
Adriana, Bonaparte
Com. N° 2  Miércoles 16.30 - 19,15 hs Guillermo, Munne
Marco, Villano - M.Paz,Aiello
Viernes 16.30 - 19.15 hs Francisco, Dallo
Adriana, Bonaparte
3150 - Valuación Contable    * Cupo 55 alumnos
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 10.30 - 13.15 hs María Inés
Jueves 10.30 - 13,15 hs Ritacca
3170 - Administración Pública   * Cupo 60 alumnos
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 16.30 - 19.15 hs Bruno Rezzoagli
Miércoles 16.30 - 19.15 hs Cristina, Gonnet-Stella Rodriguez
3160 - Sociedades
La inscripción deberá realizarse a la PRÁCTICA
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1  Teoria Martes 19.30 - 22.15 hs Patricio, Prono
Gabriel, Somaglia 
                   Practica Miércoles 16.30 - 19.15 hs M. Prono - M.V. David
Com. N° 2  Practica Martes 16.30 - 19.15 hs Lucila, Prono
                   Teoria Viernes 16.30 - 19.15 hs Ma. Victoria Stratta 
3080 - Ingles Técnico * Cupo 60 alumnos
Comisiones Días Horario Docente
Com. N°1 Lunes 13.30 - 16.15 hs Carla
Miércoles 13.30 - 16.15 hs Lauría
Com. N°2 Martes 10.30 - 13.15 hs Paula
Jueves 10.30 - 13.15 hs Gallo
Com. N°3 Martes 07.30 - 10.15 hs Silvana
Jueves 07.30 - 10.15 hs Bobbio
3250 - Planeamiento y Control
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 13.30 - 16.15 hs Diego, Mausacchio
Miércoles 13.30 - 16.15 hs
3350 - Microeconomía Superior
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 13.30 - 16.15 hs Rogelio,Villanueva
Miércoles 13.30 - 16.15 hs Rodrigo, Garcia Arancibia
3370 - Sociología Económica
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Miércoles 16.30 - 19.15 hs Andres
Viernes 16.30 - 19.15 hs Cammisi
3360 - Historia y Estructura Económica Argentina
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Viernes 16.30 - 19.15 hs R. Falco
Lunes 19.30 - 22.15 hs S. Regoli
Com. N° 2 Viernes 16.30 - 19.15 hs P. Olivares
Lunes 19.30 - 22.15 hs P. Gorban
Com. N°3 Lunes 07.30 - 10.15 hs M. Asensio
Jueves 13.30 - 16.15 hs P. Gorban
* selección por avance en la carrera