QUINTO AÑO | |||
5160 - Teoría y Técnica Impositiva II | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 07.30 - 10.15 hs | Yodice, Julio Cesar |
Jueves | 07.30 - 10.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Yodice, Julio Cesar (Hijo) |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | ||
5150 - Estados Contables II | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 10.30 - 13.15 hs | |
Miércoles | 10.30 - 13.15 hs | ||
Com. N° 2 | Martes | 13.30 - 16.15 hs | Juan José |
Jueves | 13.30 - 16.15 hs | Spizzo | |
Com. N° 3 | Martes | 16.30 - 19.15 hs | Fernando |
Jueves | 16.30 - 19.15 hs | Bisio | |
5140 - Administración Financiera *Cupo 60 | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 19.30 - 22.15 hs | Carlos |
Jueves | 19.30 - 22.15 hs | Mayol | |
5130 - Concursos y Quiebras *Cupo 55 alumnos | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1Práctica | Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | M. Prono/ L. Prono/Nieves González |
Com. N° 2 Práctica | Jueves | 19.30 - 22.15 hs | M. Prono/
F. Picco H. Romagnoli/ Mariela Zen |
Com. Teoría | Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | M. Prono |
5120 - Comercio Exterior *Cupo 40 Alumnos | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | Luis Felipe, Agramunt |
Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | ||
5220 - Comercialización Internacional | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | Julian, Esterellas |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | Eduardo,
Calafel Sol, del Barco |
|
5280 - Dirección Estratégica | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | José Chemes |
Miércoles | 19.30 - 22.15 hs | ||
5350 - Desarrollo Económico | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 19.30 - 22.15 hs | Alberto |
Miércoles | 13.30 - 16.15 hs | Papini | |
5360 - Economía Ambiental | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Martes | 13.30 - 19.15 hs | Claudio Fernandez Macor |
5320 - Política Económica Argentina | |||
Comisiones | Días | Horario | Docente |
Com. N° 1 | Lunes | 16.30 - 19.15 hs | G. Rolandi |
Miércoles | 16.30 - 19.15 hs | S. Gastaldi | |
* Selección por avance en la carrera |